Идеальный мотоцикл для поездок на работу 1900 X 700 X 1070 мм
Ключевые качества
Резюме продукта
Мотоцикл 107cc с одноцилиндровым двигателем Надежная производительность благодаря системе зажигания CDI, 6-полюсному магнето и двойной системе запуска (электрический и кик-стартер) для надежной работы в любых условиях. Ключевые особенности Одноцилиндровый горизонтальный двигатель объемом 107 куб. см ...
Подробная информация о продукте
Идеальный мотоцикл для поездок на работу 1900 x 700 x 1070 мм
,Идеальный мотоцикл для поездок на работу 1900 мм
,Мотоцикл 5 Ач для поездок на работу
- Одноцилиндровый горизонтальный двигатель объемом 107 куб. см
- Система зажигания CDI для надежной искры
- 6-полюсное магнето с полноволновым выпрямителем
- Варианты электрического и кик-стартера
- 4-ступенчатая полуавтоматическая трансмиссия
- Барабанные тормоза спереди и сзади
- Спицованные колеса с шинами 2.50-17 спереди и 2.75-17 сзади
- 12-вольтовый необслуживаемый аккумулятор 5 Ач
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, горизонтальный двигатель |
|---|---|
| Рабочий объем | 107 куб. см |
| Диаметр цилиндра * Ход поршня | 52,4 мм * 49,5 мм |
| Степень сжатия | 9,1 : 1 |
| Макс. мощность | 5,2 кВт при 8000 ± 500 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 7,2 Н*м при 5000 ± 500 об/мин |
| Система зажигания | Зажигание CDI |
| Система запуска | Электрический и кик-стартер |
| Магнето | 6-полюсное магнето, полноволновой выпрямитель |
| Трансмиссия | 4-ступенчатая, полуавтоматическое сцепление |
| Привод | Цепной привод |
| Передняя подвеска | Телескопическая гидравлическая вилка |
| Задняя подвеска | Двойные пружинные амортизаторы |
| Передний тормоз | Барабанный тормоз |
| Задний тормоз | Барабанный тормоз |
| Передняя шина | 2.50-17 |
| Задняя шина | 2.75-17 |
| Переднее колесо | Спицованное колесо / Опционально: легкосплавное колесо |
| Заднее колесо | Спицованное колесо / Опционально: легкосплавное колесо |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) | 1900 * 700 * 1070 мм |
| Колесная база | 1220 мм |
| Высота сиденья | 740 мм |
| Дорожный просвет | 110 мм |
| Снаряженная масса | 86 кг |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Макс. скорость | 80 км/ч |
| Способность преодолевать подъемы | ≥ 27° |
| Емкость топливного бака | 3,5 л |
| Аккумулятор | 12В 5Ач, необслуживаемый |
- В комплекте задний и центральный багажник
- Фара: 12В 35Вт
- Задний фонарь: Комбинированный задний фонарь, 12В 21Вт / 10Вт
- Передние и задние указатели поворота: 12В 5Вт
- Подсветка номерного знака: 12В 5Вт