1900 X 700 X 1070 mm Perfetto motociclo per il lavoro
Attributi chiave
Riepilogo Prodotto
Moto 107cc Monocilindrica Prestazioni affidabili con accensione CDI, magnete a 6 poli e doppio sistema di avviamento (elettrico e a pedale) per un funzionamento sicuro in qualsiasi condizione. Caratteristiche Principali Motore monocilindrico orizzontale da 107cc Sistema di accensione CDI per una ...
Dettagli del prodotto
1900 x 700 x 1070 mm moto perfetto per il pendolare
,Perfetto motociclo per i pendolari 1900mm
,Motocicletta da 5h per il lavoro
- Motore monocilindrico orizzontale da 107cc
- Sistema di accensione CDI per una scintilla affidabile
- Magnete a 6 poli con raddrizzamento a onda intera
- Opzioni di avviamento elettrico e a pedale
- Trasmissione a 4 marce semi-automatica
- Freni a tamburo anteriori e posteriori
- Ruote a raggi con pneumatici 2.50-17 anteriori e 2.75-17 posteriori
- Batteria esente da manutenzione da 12V 5Ah
| Tipo di Motore | Monocilindrico, motore orizzontale |
|---|---|
| Cilindrata | 107 cc |
| Alesaggio * Corsa | 52.4 mm * 49.5 mm |
| Rapporto di Compressione | 9.1 : 1 |
| Potenza Massima | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 giri/min |
| Coppia Massima | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 giri/min |
| Sistema di Accensione | Accensione CDI |
| Sistema di Avviamento | Avviamento elettrico e a pedale |
| Magnete | Magnete a 6 poli, raddrizzamento a onda intera |
| Trasmissione | Frizione semi-automatica a 4 marce |
| Trasmissione Finale | Trasmissione a catena |
| Sospensione Anteriore | Forcella telescopica idraulica |
| Sospensione Posteriore | Ammortizzatori a molla doppi |
| Freno Anteriore | Freno a tamburo |
| Freno Posteriore | Freno a tamburo |
| Pneumatico Anteriore | 2.50-17 |
| Pneumatico Posteriore | 2.75-17 |
| Ruota Anteriore | Ruota a raggi / Opzionale: ruota in alluminio |
| Ruota Posteriore | Ruota a raggi / Opzionale: ruota in alluminio |
| Dimensioni Complessive (L*W*H) | 1900 * 700 * 1070 mm |
| Passo | 1220 mm |
| Altezza Sella | 740 mm |
| Altezza da Terra | 110 mm |
| Peso Netto | 86 kg |
| Capacità di Carico Massima | 150 kg |
| Velocità Massima | 80 km/h |
| Capacità di Salita | ≥ 27° |
| Capacità Serbatoio Carburante | 3.5 L |
| Batteria | 12V 5Ah, esente da manutenzione |
- Portapacchi posteriore e centrale inclusi
- Faro: 12V 35W
- Fanale Posteriore: Fanale posteriore combinato, 12V 21W / 10W
- Indicatori di direzione anteriori e posteriori: 12V 5W
- Luce targa: 12V 5W