1900 X 700 X 1070mm 출퇴근용 완벽한 모터사이클
주요 특성
제품 요약
107cc 단기통 오토바이 CDI 점화, 6극 마그네토, 듀얼 시동 시스템(전기 및 킥 스타트)으로 어떤 조건에서도 안정적인 성능을 제공합니다. 주요 특징 107cc 단기통 수평 엔진 안정적인 스파크를 위한 CDI 점화 시스템 6극 마그네토 및 전파 정류 전기 및 킥 스타트 옵션 4단 반자동 변속기 전후 드럼 브레이크 스포크 휠 (전방 2.50-17, 후방 2.75-17 타이어) 12V 5Ah 무보수 배터리 기술 사양 엔진 형식 단기통, 수평 엔진 배기량 107 cc 보어 * 스트로크 52.4 mm * 49.5 mm 압축비 9.1 ...
제품 세부정보
1900 x 700 x 1070mm 완벽한 통근용 모터사이클
,완벽한 통근용 모터사이클 1900mm
,5Ah 출퇴근용 모터사이클
- 107cc 단기통 수평 엔진
- 안정적인 스파크를 위한 CDI 점화 시스템
- 6극 마그네토 및 전파 정류
- 전기 및 킥 스타트 옵션
- 4단 반자동 변속기
- 전후 드럼 브레이크
- 스포크 휠 (전방 2.50-17, 후방 2.75-17 타이어)
- 12V 5Ah 무보수 배터리
| 엔진 형식 | 단기통, 수평 엔진 |
|---|---|
| 배기량 | 107 cc |
| 보어 * 스트로크 | 52.4 mm * 49.5 mm |
| 압축비 | 9.1 : 1 |
| 최대 출력 | 8,000 ± 500 rpm에서 5.2 kW |
| 최대 토크 | 5,000 ± 500 rpm에서 7.2 N*m |
| 점화 시스템 | CDI 점화 |
| 시동 시스템 | 전기 및 킥 스타트 |
| 마그네토 | 6극 마그네토, 전파 정류 |
| 변속기 | 4단, 반자동 클러치 |
| 구동 방식 | 체인 구동 |
| 전륜 서스펜션 | 텔레스코픽 유압 포크 |
| 후륜 서스펜션 | 듀얼 스프링 쇼크 업소버 |
| 전륜 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 후륜 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 전륜 타이어 | 2.50-17 |
| 후륜 타이어 | 2.75-17 |
| 전륜 휠 | 스포크 휠 / 옵션: 알루미늄 휠 |
| 후륜 휠 | 스포크 휠 / 옵션: 알루미늄 휠 |
| 전체 치수 (L*W*H) | 1900 * 700 * 1070 mm |
| 휠베이스 | 1220 mm |
| 시트 높이 | 740 mm |
| 최저 지상고 | 110 mm |
| 공차 중량 | 86 kg |
| 최대 적재 중량 | 150 kg |
| 최고 속도 | 80 km/h |
| 등판 능력 | 27° 이상 |
| 연료 탱크 용량 | 3.5 L |
| 배터리 | 12V 5Ah, 무보수 |
- 후방 캐리어 및 중앙 캐리어 포함
- 헤드라이트: 12V 35W
- 테일라이트: 통합 테일라이트, 12V 21W / 10W
- 전후 방향 지시등: 12V 5W
- 번호판등: 12V 5W