Geschwindigkeit verstellbar Luftgekühlt Motorrad 93 kg Nettogewicht
Wesentliche Eigenschaften
Produktübersicht
107cc Einzylinder-Motorrad mit horizontaler Luftkühlung 107cc Einzylinder-Motorrad mit horizontaler Luftkühlung und CDI-Zündung, 4-Gang-Halbautomatik-Kupplung, Teleskop-Hydraulik-Vorderradgabel & doppelte hintere Stoßdämpfer, 78 km/h Höchstgeschwindigkeit, 93 kg Leergewicht Dieses 107cc Einzylinder...
Produktdetails
Motorrad mit einzigem Zylinder mit verstellbarer Geschwindigkeit
,5200W leistungsstarkes Einzylinder-Motorrad
,Luftgekühlte Einzylindermotorräder
- CDI-Zündsystem für zuverlässiges Starten
- 4-Gang-Halbautomatik-Kupplungsgetriebe
- Teleskop-Hydraulik-Vorderradgabel-Federung
- Doppelte hintere Stoßdämpfer
- Höchstgeschwindigkeit: 78 km/h
- Leergewicht: 93 kg bei 150 kg Ladekapazität
- Elektro- und Kickstarter-System
- Kettengetriebe als Endantrieb
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Motortyp | Einzylinder, horizontal, luftgekühlt |
| Bohrung * Hub | 52,4 mm * 49,5 mm |
| Hubraum | 107 ccm |
| Verdichtungsverhältnis | 9,1 : 1 |
| Max. Leistung | 5,2 kW bei 8.000 ± 500 U/min |
| Max. Drehmoment | 7,2 Nm bei 5.000 ± 500 U/min |
| Zündsystem | CDI |
| Startsystem | Elektro- und Kickstarter |
| Getriebe | 4-Gang, Halbautomatik-Kupplung |
| Endantrieb | Kettengetriebe |
| Vorderradaufhängung | Teleskop-Hydraulikgabel |
| Hinterradaufhängung | Doppelte Stoßdämpfer |
| Vorderradbremse | Trommelbremse |
| Hinterradbremse | Trommelbremse |
| Vorderreifen | 2.50-17 (M031 Laufflächenprofil) |
| Hinterreifen | 2.75-16 (M034 Laufflächenprofil) |
| Gesamtabmessungen (L * B * H) | 1920 * 720 * 1140 mm |
| Radstand | 1255 mm |
| Sitzhöhe | 780 mm |
| Bodenfreiheit | 140 mm |
| Leergewicht | 93 kg |
| Max. Ladekapazität | 150 kg |
| Max. Geschwindigkeit | 78 km/h |
| Steigfähigkeit | ≥ 22° |
| Kraftstofftankinhalt | 3,1 L |