Motocicleta de un solo cilindro refrigerada por aire potente con velocidad ajustable, peso neto de 93 kg
Atributos clave
Resumen del producto
Motocicleta horizontal refrigerada por aire de 107cc y un solo cilindro Motocicleta horizontal refrigerada por aire de 107cc y un solo cilindro con encendido CDI, embrague semiautomático de 4 velocidades, horquilla delantera hidráulica telescópica y amortiguadores traseros dobles, velocidad máxima ...
Detalles del producto
Motocicleta de un solo cilindro potente con velocidad ajustable
,Motocicleta de un solo cilindro potente de 5200W
,Motocicletas de un solo cilindro refrigeradas por aire ODM
- Sistema de encendido CDI para un arranque fiable
- Transmisión con embrague semiautomático de 4 velocidades
- Suspensión delantera de horquilla hidráulica telescópica
- Amortiguadores traseros dobles
- Velocidad máxima: 78 km/h
- Peso neto: 93 kg con capacidad de carga de 150 kg
- Sistema de arranque eléctrico y a pedal
- Transmisión final por cadena
| Artículo | Especificación |
|---|---|
| Tipo de motor | Monocilíndrico, horizontal, refrigerado por aire |
| Diámetro * Carrera | 52.4 mm * 49.5 mm |
| Cilindrada | 107 cc |
| Relación de compresión | 9.1 : 1 |
| Potencia máx. | 5.2 kW @ 8,000 ± 500 rpm |
| Par máx. | 7.2 N*m @ 5,000 ± 500 rpm |
| Sistema de encendido | CDI |
| Sistema de arranque | Eléctrico y a pedal |
| Transmisión | 4 velocidades, embrague semiautomático |
| Transmisión final | Por cadena |
| Suspensión delantera | Horquilla hidráulica telescópica |
| Suspensión trasera | Amortiguadores dobles |
| Freno delantero | Freno de tambor |
| Freno trasero | Freno de tambor |
| Neumático delantero | 2.50-17 (dibujo M031) |
| Neumático trasero | 2.75-16 (dibujo M034) |
| Dimensiones generales (L * An * Al) | 1920 * 720 * 1140 mm |
| Distancia entre ejes | 1255 mm |
| Altura del asiento | 780 mm |
| Distancia al suelo | 140 mm |
| Peso neto | 93 kg |
| Capacidad de carga máx. | 150 kg |
| Velocidad máx. | 78 km/h |
| Capacidad de escalada | ≥ 22° |
| Capacidad del depósito de combustible | 3.1 L |