Velocità regolabile raffreddata ad aria Potente motociclo monocilindrico 93kg Peso netto
Attributi chiave
Riepilogo Prodotto
Motocicletta monocilindrica orizzontale raffreddata ad aria da 107cc Motocicletta monocilindrica orizzontale raffreddata ad aria da 107cc con accensione CDI, frizione semiautomatica a 4 marce, forcella anteriore idraulica telescopica e ammortizzatori posteriori doppi, velocità massima 78 km/h, peso ...
Dettagli del prodotto
velocità regolabile potente motociclo monocilindrico
,5200W potente motociclo monocilindrico
,Motocicli monocilindrici raffreddati ad aria ODM
- Sistema di accensione CDI per avviamenti affidabili
- Trasmissione a frizione semiautomatica a 4 marce
- Sospensione anteriore con forcella idraulica telescopica
- Ammortizzatori posteriori doppi
- Velocità massima: 78 km/h
- Peso netto: 93 kg con capacità di carico di 150 kg
- Sistema di avviamento elettrico e a pedale
- Trasmissione finale a catena
| Articolo | Specifiche |
|---|---|
| Tipo di motore | Monocilindrico, orizzontale, raffreddato ad aria |
| Alesaggio * Corsa | 52,4 mm * 49,5 mm |
| Cilindrata | 107 cc |
| Rapporto di compressione | 9,1 : 1 |
| Potenza massima | 5,2 kW @ 8.000 ± 500 giri/min |
| Coppia massima | 7,2 N*m @ 5.000 ± 500 giri/min |
| Sistema di accensione | CDI |
| Sistema di avviamento | Elettrico e a pedale |
| Trasmissione | 4 marce, frizione semiautomatica |
| Trasmissione finale | A catena |
| Sospensione anteriore | Forcella idraulica telescopica |
| Sospensione posteriore | Ammortizzatori doppi |
| Freno anteriore | Freno a tamburo |
| Freno posteriore | Freno a tamburo |
| Pneumatico anteriore | 2.50-17 (battistrada M031) |
| Pneumatico posteriore | 2.75-16 (battistrada M034) |
| Dimensioni complessive (L * L * A) | 1920 * 720 * 1140 mm |
| Passo | 1255 mm |
| Altezza sella | 780 mm |
| Altezza da terra | 140 mm |
| Peso netto | 93 kg |
| Capacità di carico massima | 150 kg |
| Velocità massima | 78 km/h |
| Capacità di salita | ≥ 22° |
| Capacità serbatoio carburante | 3,1 L |