조정 가능한 속도 공기 냉각 강력한 단일 실린더 오토바이 93kg 순량 무게
주요 특성
제품 요약
107cc 단일 실린더 수평 공기 냉각 모터사이클 107cc 단일 실린더 수평 공기 냉각 모터사이클 CDI 발화, 4단 반 자동 클러치, 망원경 수압 전구 포크 & 듀얼 후면 충격을 흡수, 78km/h 최대 속도, 93kg 순중량 이 107cc 수평 단일 실린더 공기 냉각 모터사이클은 신뢰할 수있는 시작을 위해 CDI 발화 시스템과 4단 반 자동 클러치가 있습니다. 최대 전력 5.2kW 및 최대 토크 7.2N*m, 도시 및 농촌 도로 모두 쉽게 처리. 공기 냉각 설계 유지 보수 비용을 줄이고, 9.11:1 압축 비율은 전력 출력과 ...
제품 세부정보
조정 가능한 속도 강력한 단일 실린더 오토바이
,5200W의 강력한 단일 실린더 오토바이크
,ODM 공기 냉각 단일 실린더 오토바이
- 신뢰성 있는 시작을 위한 CDI 발화 시스템
- 4단 반자동 클러치 변속기
- 망원경형 수압 전구 포크 서스펜션
- 후면 두 개의 충격 흡수기
- 최대 속도: 78 km/h
- 순중량: 150kg의 실량으로 93kg
- 전기 및 픽 스타트 시스템
- 체인 드라이브 최종 변속기
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 엔진 타입 | 단기통, 수평, 공기 냉각 |
| 노어 * 뇌졸중 | 52.4mm * 49.5mm |
| 이동 | 107 cc |
| 압축 비율 | 9.1: 1 |
| 최대 전력 | 5.2 kW @ 8,000 ± 500 rpm |
| 맥스. 토크 | 7.2 N*m @ 5,000 ± 500 rpm |
| 발화 시스템 | CDI |
| 시작 시스템 | 전기 & 틱 시작 |
| 전송 | 4단 반자동 클러치 |
| 마지막 드라이브 | 체인 드라이브 |
| 앞식식 | 망원경용 수압 포크 |
| 후면 서스펜션 | 듀얼 충격 흡수기 |
| 앞 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 후방 브레이크 | 드럼 브레이크 |
| 앞 타이어 | 2.50-17 (M031 출연면 패턴) |
| 후면 타이어 | 2.75-16 (M034 레이더 패턴) |
| 전체 차원 (L * W * H) | 1920 * 720 * 1140mm |
| 휠베이스 | 1255mm |
| 좌석 높이 | 780mm |
| 토지 공백 | 140mm |
| 순중량 | 93kg |
| 최대 용량 | 150kg |
| 최대 속도 | 78km/h |
| 등반 능력 | ≥ 22° |
| 연료 탱크 용량 | 3.1 L |