12V 5Ah Highway Commuter Motorrad für die Stadt Pendeln Horizontale Luftgekühlt
Wesentliche Eigenschaften
Produktübersicht
Zuverlässiges 107cc Luftgekühltes Motorrad Zuverlässiges 107cc Luftgekühltes Motorrad mit 9.11 Kompressionsverhältnis, Radstand 1255 mm, Bodenfreiheit 140 mm, maximale Lastkapazität 150 kg, Halogenbeleuchtungssystem und wartungsfreie 12V 5Ah-Batterie Dieses 107 cm3 Motorrad ist für optimale Leistung ...
Produktdetails
12V 5Ah Highway Pendler-Motorrad
,Fahrrad für Pendler auf der Autobahn
,Motorrad für den innerstädtischen Pendelverkehr mit Luftkühlung
- 107 cm3 Einzylinder-Luftgekühlter Motor
- 9.11:1 Kompressionsverhältnis für eine effiziente Leistung
- 1255 mm Radstand für ein stabiles Fahrverhalten
- 140 mm Bodenfreiheit für unterschiedliches Gelände
- Höchstlast 150 kg
- Halogenbeleuchtung für eine verbesserte Sichtbarkeit
- Wartungsfreie 12V 5Ah-Batterie
- Elektro- und Kickstart-System
- Halbautomatisches 4-Gang-Getriebe
- Aluminiumräder und Rückträger
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Typ des Motors | Einzylinder, horizontal, luftgekühlt |
| Verlagerung | 107 cm3 |
| Kompressionsverhältnis | 9.1: 1 |
| Max. Leistung | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 U/min |
| Max. Drehmoment | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 U/min |
| Startsystem | Elektrischer Antrieb und Start |
| Übertragung | 4-Gang-Halbautomatikkupplung |
| Letzter Antrieb | Kettenantrieb |
| Vordere Aufhängung | mit einer Leistung von mehr als 10 W |
| Hinterliegende Aufhängung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Vordere Bremse | Trommelbremse |
| Hinterbremse | Trommelbremse |
| Vorderer Reifen | 2.50-17 (M031 Profil) |
| Hinterreifen | 2.75-16 (M034 Profilmuster) |
| Gesamtabmessungen | 1920 * 720 * 1140 mm |
| Radstand | 1255 mm |
| Sitzhöhe | 780 mm |
| Bodenfreiheit | 140 mm |
| Nettogewicht | 93 kg |
| Max. Ladekapazität | 150 kg |
| Max. Geschwindigkeit | 78 km/h |
| Fähigkeit zum Klettern | ≥ 22° |
| Kraftstofftankkapazität | 3.1 L |
| Scheinwerfer | Halogenlampe, 12V 35W |
| Hecklicht | Halogenlampe, 12V 21W / 5W |
| Batterie | 12V 5Ah, wartungsfrei |