12V 5Ah Autostrada Motocicletta per il pendolare per il pendolare in città Aria refrigerata orizzontale
Attributi chiave
Riepilogo Prodotto
Affidabile Motocicletta raffreddata ad aria da 107cc Affidabile 107cc moto raffreddata ad aria con 9.11 rapporto di compressione, passo tra le ruote di 1255 mm, spazio libero da terra di 140 mm, capacità di carico massimo di 150 kg, sistema di illuminazione alogeno e batteria da 5Ah 12V senza ...
Dettagli del prodotto
12V 5Ah motocicletta per autostrada
,motociclo per autostrada orizzontale
,motociclo per il tragitto urbano raffreddato ad aria
- Motore monocilindrico a raffreddamento ad aria da 107 cc
- 9.1rapporto di compressione:1 per prestazioni efficienti
- 1255 mm di passo per una guida stabile
- Distanza libera da terra di 140 mm per terreni diversi
- Capacità di carico massima di 150 kg
- Sistema di illuminazione alogeno per una migliore visibilità
- Batteria 12V 5Ah senza manutenzione
- Sistema elettrico e di avvio a calcio
- Trasmissione semiautomatica a 4 velocità
- Ruote in alluminio e portacarri posteriori
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Tipo di motore | di cilindrata unica, orizzontale, raffreddata ad aria |
| Dislocazione | 107 cc |
| Rapporto di compressione | 9.1: 1 |
| Potenza massima. | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 giri/min |
| Max. coppia | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 giri/min |
| Sistema di avvio | Azionamento elettrico e di partenza |
| Trasmissione | Compatto semiautomatico a 4 velocità |
| Disco finale | Azionamento a catena |
| Sospensione anteriore | Forchetta idraulica telescopica |
| Sospensione posteriore | Amortizzatori doppi |
| Freno anteriore | Freno a tamburo |
| Freno posteriore | Freno a tamburo |
| Pneumatici anteriori | 2.50-17 (modello di battistrada M031) |
| Pneumatici posteriori | 2.75-16 (modello di battistrada M034) |
| Dimensioni generali | 1920 * 720 * 1140 mm |
| Distanza tra le ruote | 1255 mm |
| Altezza del sedile | 780 mm |
| Disponibilità dal suolo | 140 mm |
| Peso netto | 93 kg |
| Capacità di carico massima | 150 kg |
| Max. velocità. | 78 km/h |
| Capacità di arrampicata | ≥ 22° |
| Capacità del serbatoio | 3.1 L |
| Faretti | Lampadina alogeno, 12V 35W |
| Luci posteriori | Lampadina alogeno, 12V 21W / 5W |
| Batteria | 12V 5Ah, senza manutenzione |