12V 5Ah Мотоцикл для городских поездок по шоссе, горизонтальный, с воздушным охлаждением
Ключевые качества
Резюме продукта
Надежный мотоцикл с воздушным охлаждением 107 см3 Надежный 107cc мотоцикл с воздушным охлаждением с 9.11:1 Соотношение сжатия, колесная база 1255 мм, просвет от земли 140 мм, максимальная грузоподъемность 150 кг, галогенная система освещения и батарея 12В 5Ах без обслуживания Разработанный для оптим...
Подробная информация о продукте
12V 5Ah мотоцикл для поездок по шоссе
,Мотоцикл для поездок по шоссе
,горизонтальный
- 107cc одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением
- 9.11:1 соотношение сжатия для эффективной работы
- 1255 мм колесной базы для стабильной работы
- Прозрачность от земли 140 мм для различных местности
- Максимальная грузоподъемность 150 кг
- Система галогенного освещения для повышения видимости
- Батарея 12 В 5 Ач без обслуживания
- Электрическая система запуска
- 4-ступенчатая полуавтоматическая трансмиссия
- Алюминиевые колеса и задняя подвеска
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Тип двигателя | Одноцилиндровые, горизонтальные, с воздушным охлаждением |
| Перемещение | 107 куб.см |
| Соотношение сжатия | 9.1 : 1 |
| Максимальная мощность. | 5.2 кВт @ 8000 ± 500 оборотов в минуту |
| Макс. | 7.2 N*m @ 5000 ± 500 оборотов в минуту |
| Система запуска | Электрический запуск и старт |
| Передача | 4-ступенчатый полуавтоматический сцепление |
| Последний диск | Цепный привод |
| Передняя подвеска | Телескопическая гидравлическая вилка |
| Задняя подвеска | Двойные амортизаторы |
| Переднее торможение | Барабанное торможение |
| Заднее торможение | Барабанное торможение |
| Передняя шина | 2.50-17 (образ протектора M031) |
| Задняя шина | 2.75-16 (образ протектора M034) |
| Общие измерения | 1920 * 720 * 1140 мм |
| Колесная база | 1255 мм |
| Высота сиденья | 780 мм |
| Освобождение от земли | 140 мм |
| Чистая масса | 93 кг |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Максимальная скорость | 78 км/ч |
| Способность к подъему | ≥ 22° |
| Вместимость топливного бака | 3.1 л |
| Фары | Галогенная лампочка, 12 Вт 35 Вт |
| Заднее освещение | Галогенная лампочка, 12В 21В / 5В |
| Аккумулятор | 12В 5Ач, без обслуживания |