7500 r/min Motocyclette de banlieue pour débutants Bicicles d'aventure à cylindre unique
Attributs clés
Résumé du produit
Motocyclette à cylindre unique horizontale de 107 cc 107cc moto hydraulique à refroidissement par air, électrique et démarrage au départ, embrayage semi-automatique à 4 vitesses, frein à tambour arrière à disque avant, faible consommation de carburant, vitesse maximale de 78 km/h Cette moto ...
Détails du produit
7500 r/min de moto pour débutants
,Moteur de banlieue pour débutants de 8000 r/min
,Vélos d'aventure à cylindre unique de 5200w
- Moteur à refroidissement par air à cylindre unique horizontal de 107 cc
- Système de démarrage électrique et de démarrage par tir
- L'embrayage semi-automatique à 4 rapports avec protection de la vitesse supérieure
- frein à disque avant et frein à tambour arrière
- Téléscopes à fourchette hydraulique et à double amortisseur arrière
- Construction légère - seulement 93 kg
- Excellente efficacité énergétique
- Vitesse maximale: 78 km/h
- Capacité d'escalade: ≥ 22°
- Capacité de charge: 150 kg
- Parfait pour les déplacements quotidiens et les courts trajets
| Type de moteur | Automobiles à moteur électrique |
|---|---|
| - Un coup de foudre. | 52.4 mm * 49,5 mm |
| Déplacement | 107 cc |
| Ratio de compression | 9.1 : 1 |
| Max. puissance | 5.2 kW @ 8 000 ± 500 tr/min |
| Max. couple | 7.2 N*m @ 5000 ± 500 tours par minute |
| Système d'allumage | Le CDI |
| Système de démarrage | Électricité et démarrage |
| Transmission | L'embrayage à quatre vitesses, semi-automatique |
| Le dernier lecteur | Tracteur à chaîne |
| Suspension avant | Autres appareils de traitement des eaux usées |
| Suspension arrière | Amortisseurs doubles |
| Fréquence avant | Frénésie à disque |
| Fréquence arrière | Frein à tambour |
| Pneus avant | 2.50-17 (modèle de bande de roulement M031) |
| Pneus arrière | 2.75-16 (modèle de bande de roulement M034) |
| Dimensions globales | Pour les appareils à commande numérique |
| Basse-roue | 1255 mm |
| Hauteur du siège | 780 mm |
| Dégagement du sol | de hauteur de 140 mm |
| Poids net | 93 kg |
| Capacité de charge maximale | 150 kg ou plus |
| capacité du réservoir de carburant | 3.1 L |
| Capacité de la boîte à casques | Casque à demi-visage |
| Batterie | 12V 5Ah, sans entretien |