7500 r/min Motocicletas para principiantes y viajeros de un solo cilindro
Atributos clave
Resumen del producto
Motocicleta de un cilindro horizontal de 107cc 107cc Motocicleta horizontal de un solo cilindro refrigerada por aire, eléctrica y arranque, embrague semiautomático de 4 velocidades, freno de tambor trasero de disco delantero, bajo consumo de combustible, velocidad máxima de 78 km/h Esta motocicleta ...
Detalles del producto
7500 r/min para motociclistas principiantes
,8000 r/min para motociclistas principiantes
,Bicicletas de aventura de un solo cilindro de 5200w
- Motor horizontal de un solo cilindro de 107 cc refrigerado por aire
- Sistema de arranque eléctrico y de arranque
- Embrague semiautomático de 4 velocidades con protección superior
- Freno de disco delantero y freno de tambor trasero
- Telescopios de horquilla hidráulica y doble amortiguador trasero
- Construcción ligera - sólo 93kg
- Excelente eficiencia de combustible
- Velocidad máxima: 78 km/h
- Capacidad de escalada: ≥ 22°
- Capacidad de carga: 150 kg
- Perfecto para desplazamientos diarios y viajes cortos
| Tipo de motor | Con un motor de cuatro cilindros y un motor de cuatro cilindros |
|---|---|
| Aburrido * derrame cerebral | 52.4 mm * 49.5 mm |
| El desplazamiento | 107 cc |
| Relación de compresión | 9.1: 1 |
| Max. potencia | 5.2 kW @ 8.000 ± 500 rpm |
| Max. Partidario | 7.2 N*m @ 5.000 ± 500 rpm |
| Sistema de encendido | El CDI |
| Sistema de arranque | Comienzo eléctrico |
| Transmisión | Embrague semiautomático de 4 velocidades |
| Dispositivo final | Accionamiento en cadena |
| Suspensión delantera | Telescopio de horquilla hidráulica |
| Suspensión trasera | Amortizadores dobles |
| Freno delantero | Freno de disco |
| Freno trasero | Freno de tambor |
| El neumático delantero | 2.50-17 (M031 patrón de la banda de rodadura) |
| El neumático trasero | 2.75-16 (M034 patrón de la banda de rodadura) |
| Las dimensiones generales | Se aplicará el método siguiente: |
| Base de las ruedas | 1255 mm |
| Altura del asiento | Las demás: |
| Acceso libre al suelo | Cubiertas |
| Peso neto | 93 kilos |
| Capacidad de carga máxima | 150 kg de peso |
| Capacidad del depósito de combustible | 3.1 L |
| Capacidad de la caja del casco | Casco de medio rostro |
| Batería | 12V 5Ah, sin mantenimiento |