7500r/分 初心者向け 通勤バイク 単気筒 アドベンチャーバイク
主要 な 特質
製品概要
107cc水平単筒バイク 107cc水平単筒式エアクーリングバイク,電動&キックスタート,4速半自動クラッチ,フロントディスクバックドラムブレーキ,軽量燃料効率,最大速度78km/h この107ccの水平単筒式エアクーリングバイクは 効率的な都市通勤のために設計されています電動式とキックスタートの両方のオプションを搭載し,4速半自動クラッチで操作を簡素化前盤と後ろのドラムブレーキ,望遠鏡式水力フォーク,そして安定した快適な運転のためのダブルの後ろの緩衝装置で装備されています.93kg の軽量 設計 で 時速 78km の 最大 速度 で 優れた 燃料 効率 を 提供 し ます. 主要 な 特徴 ...
製品詳細
7500r/分 初心者向け 通勤バイク
,8000r/分 初心者向け 通勤バイク
,5200W 単気筒 アドベンチャーバイク
- 107cc水平単気筒空冷エンジン
- 電動&キックスタートシステム
- 4速半自動クラッチと上輪保護
- 前方ディスクブレーキと後部ドラムブレーキ
- 望遠鏡用水力フォークと両重の後部緩衝装置
- 軽量構造 - たった93kg
- 優れた燃料効率
- 最大速さ: 78km/h
- 登る能力: ≥22°
- 負荷容量: 150kg
- 日常通勤や短距離旅行に最適です
| エンジンタイプ | 単気筒,水平,空気冷却式 |
|---|---|
| 退屈さ * ストローク | 52.4 mm * 49.5 mm |
| 移動 | 107 cc |
| 圧縮比 | 9. 1: 1 |
| マックス パワー | 5.2 kW @ 8,000 ± 500 ターン/分 |
| マックス トーク | 7.2 N*m @ 5,000 ± 500 ターン/分 |
| 点火システム | CDI |
| スタートシステム | 電気とキックスタート |
| トランスミッション | 4速半自動クラッチ |
| 最終ドライブ | チェーンドライブ |
| 前方サスペンス | 望遠鏡用水力フォーク |
| 後ろの懸垂 | 2重ショックアブソーサー |
| フロントブレーキ | ディスクブレーキ |
| バックブレーキ | ドラムブレーキ |
| フロントタイヤ | 2.50-17 (M031 走行面パターン) |
| 後ろタイヤ | 2.75-16 (M034 走行面パターン) |
| 全体の次元 | 1920 * 720 * 1140 mm |
| 車輪間距離 | 1255mm |
| 座席の高さ | 780mm |
| 土地のクリアランス | 140mm |
| 純重量 | 93kg |
| 最大 負荷容量 | 150kg |
| 燃料タンク容量 | 3.1 L |
| ヘルメットボックス容量 | 半面型ヘルメット |
| バッテリー | 12V 5Ah メンテナンスなし |