Motos monocylindres de grande cylindrée 123,7cc, motos de type underbone 6,3kW avec embrayage
Attributs clés
Résumé du produit
Moto de ville fiable de 123,7 cm³ Moto classique et pratique de 123,7 cm³ avec une puissance maximale de 6,3 kW et un couple maximal de 8,8 N·m, une puissance douce et stable, une transmission par chaîne à haut rendement, des pneus standard de 17 pouces avec une bonne adhérence. Conçue pour les d...
Détails du produit
Motos monocylindres de grande cylindrée 123
,7cc
,Motos monocylindres de grande cylindrée 6
- Cylindrée de 123,7 cm³ avec une puissance maximale de 6,3 kW et un couple de 8,8 N·m
- Livraison de puissance douce et stable pour des performances fiables
- Système de transmission par chaîne à haut rendement
- Pneus standard de 17 pouces avec une bonne adhérence et stabilité
- Fourche télescopique hydraulique avant et amortisseurs doubles arrière
- Freins à tambour avant et arrière pour une puissance de freinage sûre et stable
- Système de démarrage électrique et à kick pour un allumage fiable
- Hauteur de selle confortable de 770 mm avec une capacité de charge maximale de 150 kg
| Type de moteur | Monocylindre, horizontal, refroidi par air |
|---|---|
| Alésage * Course | 54,0 mm * 54,0 mm |
| Cylindrée | 123,7 cc |
| Taux de compression | 9,0 : 1 |
| Puissance max. | 6,3 kW à 7 500 tr/min |
| Couple max. | 8,8 N*m à 5 500 tr/min |
| Système d'allumage | CDI |
| Système de démarrage | Démarrage électrique et à kick |
| Transmission | 4 vitesses, embrayage semi-automatique |
| Entraînement final | Entraînement par chaîne |
| Suspension avant | Fourche télescopique hydraulique |
| Suspension arrière | Amortisseurs doubles |
| Frein avant | Frein à tambour |
| Frein arrière | Frein à tambour |
| Pneu avant | 2.50-17 (pneu standard) |
| Pneu arrière | 2.75-17 (pneu standard) |
| Dimensions hors tout | 1900 * 720 * 1080 mm |
| Empattement | 1260 mm |
| Hauteur de selle | 770 mm |
| Garde au sol | 140 mm |
| Poids net | 95 kg |
| Capacité de charge max. | 150 kg |
| Vitesse max. | 75 km/h |
| Capacité du réservoir de carburant | 3,1 L |