123.7cc Motorräder mit großem Hubraum Einzylinder Motorräder mit 6,3 kW Unterbein Motorräder mit Kupplung
Wesentliche Eigenschaften
Produktübersicht
Zuverlässiges 123,7cc Pendlermotorrad Klassisches und praktisches 123,7 cm3 Motorrad mit maximaler Leistung von 6,3 kW und maximalem Drehmoment von 8,8 N·m, glatte und stabile Leistung, hocheffizienter Kettenantrieb, 17-Zoll-Standardreifen mit starkem Griff. Dieses klassische Motorrad, das für den t...
Produktdetails
123Motorräder mit einem Hubraum von 0
,7 cm3
,6Motorräder mit einem Einzylinder mit einem Hubraum von 0
- 1230,7cc Hubraum mit maximaler Leistung von 6,3 kW und Drehmoment von 8,8 N·m
- Glatte und stabile Stromversorgung für eine zuverlässige Leistung
- Hochleistungs-Kettenantriebssystem
- 17-Zoll-Standardreifen mit starkem Griff und Stabilität
- Vordere teleskopische Hydraulikgabel und hintere doppelte Stoßdämpfer
- Vor- und hintere Trommelbremsen für eine sichere, stabile Bremsleistung
- Elektro- und Kickstart-System für eine zuverlässige Zündung
- Bequeme Sitzhöhe von 770 mm mit maximaler Tragfähigkeit von 150 kg
| Typ des Motors | Einzylinder, horizontal, luftgekühlt |
|---|---|
| Bore * Schlaganfall | 54.0 mm * 54,0 mm |
| Verlagerung | 1230,7 cm3 |
| Kompressionsverhältnis | 9.0: 1 |
| Max. Leistung | 6.3 kW @ 7.500 U/min |
| Max. Drehmoment | 8.8 N*m @ 5.500 U/min |
| Zündsystem | CDI |
| Startsystem | Elektrischer Antrieb und Start |
| Übertragung | 4-Gang-Halbautomatikkupplung |
| Letzter Antrieb | Kettenantrieb |
| Vordere Aufhängung | mit einer Leistung von mehr als 10 W |
| Hinterliegende Aufhängung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Vordere Bremse | Trommelbremse |
| Hinterbremse | Trommelbremse |
| Vorderer Reifen | 2.50-17 (Standardreifen) |
| Hinterreifen | 2.75-17 (Standardreifen) |
| Gesamtabmessungen | 1900 * 720 * 1080 mm |
| Radstand | 1260 mm |
| Sitzhöhe | 770 mm |
| Bodenfreiheit | 140 mm |
| Nettogewicht | 95 kg |
| Max. Ladekapazität | 150 kg |
| Max. Geschwindigkeit | 75 km/h |
| Kraftstofftankkapazität | 3.1 L |