Motociclette monocilindriche di grande cilindrata da 123,7 cc, motocicletta underbone da 6,3 kW con frizione
Attributi chiave
Riepilogo Prodotto
Affidabile 123.7cc motocicletta di pendolare Motocicletta classica e pratica da 123,7 cc con potenza massima di 6,3 kW e coppia massima di 8,8 N · m, potenza di uscita regolare e stabile, azionamento a catena ad alta efficienza, pneumatici standard da 17 pollici con forte aderenza. Costruita per il ...
Dettagli del prodotto
Motociclette monocilindriche di grande cilindrata da 123
,7 cc
,Motociclette monocilindriche di grande cilindrata da 6
- 123cilindrata di 0,7 cc con potenza massima di 6,3 kW e coppia di 8,8 N·m
- Fornitura di energia regolare e stabile per prestazioni affidabili
- Sistema di azionamento a catena ad alta efficienza
- pneumatici standard da 17 pollici con forte aderenza e stabilità
- Forchetta idraulica telescopica anteriore e doppio ammortizzatore posteriore
- Freno a tamburo anteriore e posteriore per una frenatura sicura e stabile
- Sistema elettrico di accensione per accensione affidabile
- Confortevole altezza del sedile di 770 mm con capacità di carico massima di 150 kg
| Tipo di motore | di cilindrata unica, orizzontale, raffreddata ad aria |
|---|---|
| Borsa * Ictus | 540,0 mm * 54,0 mm |
| Dislocazione | 1230,7 cc |
| Rapporto di compressione | 9.0: 1 |
| Potenza massima. | 6.3 kW @ 7.500 giri/min |
| Max. coppia | 8.8 N*m @ 5.500 giri/min |
| Sistema di accensione | CDI |
| Sistema di avvio | Azionamento elettrico e di partenza |
| Trasmissione | Compatto semiautomatico a 4 velocità |
| Disco finale | Azionamento a catena |
| Sospensione anteriore | Forchetta idraulica telescopica |
| Sospensione posteriore | Amortizzatori doppi |
| Freno anteriore | Freno a tamburo |
| Freno posteriore | Freno a tamburo |
| Pneumatici anteriori | 2.50-17 (pneumatici standard) |
| Pneumatici posteriori | 2.75-17 (pneumatici standard) |
| Dimensioni generali | 1900 * 720 * 1080 mm |
| Distanza tra le ruote | 1260 mm |
| Altezza del sedile | 770 mm |
| Disponibilità dal suolo | 140 mm |
| Peso netto | 95 kg |
| Capacità di carico massima | 150 kg |
| Max. velocità. | 75 km/h |
| Capacità del serbatoio | 3.1 L |