123.7cc 大容量 シングルシリンダーバイク 6.3kW クラッチ付きアンダーボーンバイク
主要 な 特質
製品概要
信頼性の高い123.7ccコミューターバイク クラシックで実用的な123.7cc排気量のバイク。最高出力6.3kW、最大トルク8.8N・mを発揮し、スムーズで安定したパワーデリバリー、高効率チェーン駆動、強力なグリップ力を持つ17インチ標準タイヤを備えています。 毎日の通勤や信頼性の高い移動手段のために作られたこのクラシックバイクは、高効率チェーン駆動と最適なパフォーマンスのための優れたギア比により、スムーズなパワーデリバリーを実現します。 主な特徴 123.7cc排気量、最高出力6.3kW、最大トルク8.8N・m 信頼性の高いパフォーマンスのためのスムーズで安定したパワーデリバリー 高効率チ...
製品詳細
123.7cc大型単気筒モーターサイクル
,6.3kW の大容量の単気筒バイク
,123クラッチ付き0.7cc 底筋バイク
- 123.7cc排気量、最高出力6.3kW、最大トルク8.8N・m
- 信頼性の高いパフォーマンスのためのスムーズで安定したパワーデリバリー
- 高効率チェーン駆動システム
- 強力なグリップ力と安定性を持つ17インチ標準タイヤ
- フロントテレスコピック油圧フォークとリアデュアルショックアブソーバー
- 安全で安定した制動力を提供する前後ドラムブレーキ
- 信頼性の高い始動のためのエレクトリック&キックスターターシステム
- 快適な770mmのシート高と最大積載量150kg
| エンジンタイプ | 単気筒、水平、空冷 |
|---|---|
| ボア×ストローク | 54.0 mm × 54.0 mm |
| 排気量 | 123.7 cc |
| 圧縮比 | 9.0 : 1 |
| 最高出力 | 6.3 kW @ 7,500 rpm |
| 最大トルク | 8.8 N*m @ 5,500 rpm |
| 点火システム | CDI |
| 始動システム | エレクトリック&キックスターター |
| トランスミッション | 4速、セミオートマチッククラッチ |
| 最終駆動 | チェーン駆動 |
| フロントサスペンション | テレスコピック油圧フォーク |
| リアサスペンション | デュアルショックアブソーバー |
| フロントブレーキ | ドラムブレーキ |
| リアブレーキ | ドラムブレーキ |
| フロントタイヤ | 2.50-17 (標準タイヤ) |
| リアタイヤ | 2.75-17 (標準タイヤ) |
| 全体寸法 | 1900 × 720 × 1080 mm |
| ホイールベース | 1260 mm |
| シート高 | 770 mm |
| 最低地上高 | 140 mm |
| 乾燥重量 | 95 kg |
| 最大積載量 | 150 kg |
| 最高速度 | 75 km/h |
| 燃料タンク容量 | 3.1 L |