123Мотоциклы с одним цилиндром мощностью 0,7cc Мотоциклы с подкостным приводом мощностью 6,3 кВт Мотоциклы с сцеплением
Ключевые качества
Резюме продукта
Надежный мотоцикл для города объемом 123,7 куб. см Классический и практичный мотоцикл объемом 123,7 куб. см с максимальной мощностью 6,3 кВт и максимальным крутящим моментом 8,8 Н·м, плавная и стабильная отдача мощности, высокоэффективный цепной привод, стандартные шины 17 дюймов с отличным сцеплени...
Подробная информация о продукте
123
,7 куб. см одноцилиндровые мотоциклы большого объема
,6
- Объем 123,7 куб. см с максимальной мощностью 6,3 кВт и крутящим моментом 8,8 Н·м
- Плавная и стабильная отдача мощности для надежной работы
- Высокоэффективная система цепного привода
- Стандартные шины 17 дюймов с отличным сцеплением и стабильностью
- Передняя телескопическая гидравлическая вилка и задние двойные амортизаторы
- Передние и задние барабанные тормоза для безопасного и стабильного торможения
- Электрическая и кик-стартерная система для надежного запуска
- Удобная высота сиденья 770 мм с максимальной грузоподъемностью 150 кг
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, горизонтальный, с воздушным охлаждением |
|---|---|
| Диаметр цилиндра * Ход поршня | 54,0 мм * 54,0 мм |
| Рабочий объем | 123,7 куб. см |
| Степень сжатия | 9,0 : 1 |
| Макс. мощность | 6,3 кВт при 7500 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 8,8 Н·м при 5500 об/мин |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Электрическая и кик-стартер |
| Трансмиссия | 4-ступенчатая, полуавтоматическое сцепление |
| Привод | Цепной привод |
| Передняя подвеска | Телескопическая гидравлическая вилка |
| Задняя подвеска | Двойные амортизаторы |
| Передний тормоз | Барабанный тормоз |
| Задний тормоз | Барабанный тормоз |
| Передняя шина | 2.50-17 (стандартная шина) |
| Задняя шина | 2.75-17 (стандартная шина) |
| Габаритные размеры | 1900 * 720 * 1080 мм |
| Колесная база | 1260 мм |
| Высота сиденья | 770 мм |
| Дорожный просвет | 140 мм |
| Снаряженная масса | 95 кг |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Макс. скорость | 75 км/ч |
| Объем топливного бака | 3,1 л |