123.7cc Sepeda motor silinder tunggal berkapasitas besar 6.3kW Sepeda motor dengan kopling
Atribut Utama
Ringkasan Produk
Sepeda Motor Komuter 123.7cc yang Andal Sepeda motor klasik dan praktis berkapasitas 123.7cc dengan tenaga maksimum 6.3kW dan torsi maksimum 8.8N·m, output daya yang halus dan stabil, penggerak rantai berefisiensi tinggi, ban standar 17 inci dengan cengkeraman kuat. Dibangun untuk komuter harian dan ...
Detail Produk
123Sepeda motor bersilinder tunggal berkapasitas 0
,7 cc
,6Sepeda motor silinder tunggal berkapasitas besar 0
- Kapasitas 123.7cc dengan tenaga maksimum 6.3kW dan torsi 8.8N·m
- Pengiriman daya yang halus dan stabil untuk kinerja yang andal
- Sistem penggerak rantai berefisiensi tinggi
- Ban standar 17 inci dengan cengkeraman dan stabilitas yang kuat
- Garpu hidrolik teleskopik depan dan peredam kejut ganda belakang
- Rem tromol depan dan belakang untuk daya henti yang aman dan stabil
- Sistem starter elektrik & engkol untuk pengapian yang andal
- Tinggi jok nyaman 770mm dengan kapasitas beban maksimum 150kg
| Tipe Mesin | Silinder tunggal, horizontal, berpendingin udara |
|---|---|
| Diameter x Langkah | 54.0 mm x 54.0 mm |
| Kapasitas | 123.7 cc |
| Rasio Kompresi | 9.0 : 1 |
| Daya Maks. | 6.3 kW @ 7.500 rpm |
| Torsi Maks. | 8.8 N*m @ 5.500 rpm |
| Sistem Pengapian | CDI |
| Sistem Starter | Starter elektrik & engkol |
| Transmisi | Kopling semi-otomatis 4-percepatan |
| Penggerak Akhir | Penggerak rantai |
| Suspensi Depan | Garpu hidrolik teleskopik |
| Suspensi Belakang | Peredam kejut ganda |
| Rem Depan | Rem tromol |
| Rem Belakang | Rem tromol |
| Ban Depan | 2.50-17 (ban standar) |
| Ban Belakang | 2.75-17 (ban standar) |
| Dimensi Keseluruhan | 1900 x 720 x 1080 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 1260 mm |
| Tinggi Jok | 770 mm |
| Jarak ke Tanah | 140 mm |
| Berat Bersih | 95 kg |
| Kapasitas Beban Maks. | 150 kg |
| Kecepatan Maks. | 75 km/jam |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 3.1 L |