Motocicletas monocilíndricas de grande cilindrada de 123,7 cc, motocicleta underbone de 6,3 kW com embreagem
Atributos-chave
Resumo do Produto
Uma motocicleta de 123,7cc confiável Motocicleta clássica e prática de cilindrada de 123,7 cc com potência máxima de 6,3 kW e binário máximo de 8,8 N · m, potência de saída suave e estável, tração em cadeia de alta eficiência, pneus padrão de 17 polegadas com forte aderência. Construída para viagens ...
Detalhes do produto
Motocicletas monocilíndricas de grande cilindrada de 123
,7 cc
,Motocicletas monocilíndricas de grande cilindrada de 6
- 123.7cc com potência máxima de 6,3 kW e binário de 8,8N·m
- Fornecimento de energia suave e estável para um desempenho fiável
- Sistema de tração em cadeia de alta eficiência
- Pneus padrão de 17 polegadas com forte aderência e estabilidade
- Forquilhos hidráulicos telescópicos dianteiros e amortecedores duplos traseiros
- Frenos de tambor dianteiros e traseiros para uma potência de travagem segura e estável
- Sistema eléctrico de arranque e arranque para ignição fiável
- Altura do assento confortável de 770 mm com capacidade de carga máxima de 150 kg
| Tipo de motor | De potência não superior a 50 kW |
|---|---|
| Borboleta * AVC | 540,0 mm * 54,0 mm |
| Deslocamento | 1230,7 cc |
| Relação de compressão | 9.0: 1 |
| Max. Potência | 6.3 kW @ 7.500 rpm |
| Max. Torque | 8.8 N*m @ 5.500 rpm |
| Sistema de ignição | CDI |
| Sistema de arranque | Motor eléctrico e arranque |
| Transmissão | Embreagem semiautomática de 4 velocidades |
| Disco final | Motor de cadeia |
| Suspensão dianteira | Forquilhas hidráulicas telescópicas |
| Suspensão traseira | Amortizadores duplos |
| Freio dianteiro | Freio de tambor |
| Freio traseiro | Freio de tambor |
| Pneus dianteiros | 2.50-17 (pneumático padrão) |
| Pneus traseiros | 2.75-17 (pneumático padrão) |
| Dimensões globais | 1900 * 720 * 1080 mm |
| Distância entre eixos | 1260 mm |
| Altura do assento | 770 mm |
| Limitação do solo | 140 mm |
| Peso líquido | 95 kg |
| Max. Capacidade de carga | 150 kg |
| Velocidade máxima. | 75 km/h |
| Capacidade do tanque de combustível | 3.1 L |